Наши телефоны:
Выберите город!
Не дозвонились? Закажите звонок!
Военно-правовой центр®
Сеть юридических офисов
по защите прав военнослужащих и призывников. Работаем с 2007 года.
Запишись сейчас на бесплатную консультацию:
 Даю согласие на обработку моих перс. данных
Наш опыт на Вашей стороне

"Положена ли отсрочка?". Газета "Страна Калининград"

 

 

«Сыну 3 года. Жена снова беременна.  Полагается пи мне отсрочка от армии?» Николай, г. Калининград

Отвечает калининградский юрист Дмитрий Маслеников:

— Закон разрешает отсрочку гражданам, имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель (Пп. «и» п. 1 ст. 23 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»).

При этом не указано, сколько лет должно быть первому ребенку.